Pelantikan.2

This slideshow requires JavaScript.

Buat temen-temen  yang ngiri sama temen-temen yang udah dilantik
Eits, jangan ngiri bos..
Soalnya Pelantikan Gamais.2 bakal dilaunching (apa pisanlah bahasana -_-”)
So.
PREPARE YOUR SELF

Iseng sikik

alhamdulillaah,,

buletin pasca pelantikan sudah terbit,,
Nah, nah,,
sedikit iseng-iseng
kita ingin ngecek pengetahuan temen2 tentang LDS/LDF/LDPS,,
Dari gambar2 di bawah ini,
Kirimkan : nama LDF/LDF/LDPS sesuai dengan urutan yang sesuai sama nama ketua atau kepalanya
Ke diah farmasi 2009 (0878 2115 7497 )
5 orang tercepat dan terbenar pertama akan mendapatkan hadiah sangat menarik

Pengumuman pemenang akan ditampilkan di blog ini atau di facebook :D

dari kiri ke kanan terus balik lagi ke kiri bawah
1, 2, 3, dst

Hai manusia, sesungguhnya Kami menciptakan kamu dari seorang laki-laki dan seorang perempuan dan menjadikan kamu berbangsa-bangsa dan bersuku-suku supaya kamu saling kenal mengenal. Sesungguhnya orang yang paling mulia di antara kamu di sisi Allah ialah orang yang paling bertakwa di antara kamu.  Sesungguhnya Allah Maha Mengetahui lagi Maha Mengenal
(Al Hujurat : 13)

GalaV?

Siapapun dari kita rasa-rasanya tak akan tahan bila harus hidup sendiri di tengah keramaian. Tidak ada yang menegur, tidak ada yang menganggap, dan jauh dari keramahan masyarakat. Rasa-rasanya bumi yang luas terasa sempit. Hiruk pikuk keramaian terasa sunyi menghimpit. Setiap kegaduhan terasa hampa menjepit.

Namun begitu, ternyata sejarah telah mencatat, tiga orang sahabat di zaman Rasulullah telah berhasil sukses melewati itu semua. Kisah mereka indah tercatat dalam kalam Nya, menjadi pelajaran berharga bagi setiap yang membacanya. Merekalah Ka’ab bin Malik, Hilal bin Umayyah, dan Mararah bin Rabi’.

Bagaimanapun, kondisi sulit tersebut merupakan konsekuensi pilihan yang mereka tanggung akibat kelalaian mereka sendiri. Dikatakan konsekuensi pilihan, sebab pada dasarnya mereka dapat saja berkelit mecari pembenaran atas tindakannya meninggalkan seruan Rasulullah untuk ikut dalam perang Tabuk. Namun, sekali-kali tidak. Sebuah pengakuan keberanian lebih mereka sukai daripada hidup di dalam jebakan kemunafikan. Ya, mereka mengakui bahwa kehidupan dunia telah melenakkan mereka. Panen kurma yang bertepatan dengan masa perang telah memperdayakan jiwa mereka. Hingga pada akhirnya, keraguan pun menyelinap, menutup kebersihan niat yang awalnya menetap. Ka’ab bin Malik, Hilal bin Umayyah, dan Mararah bin Rabi’ meninggalkan diri dari sebuah kewajiban berjihad.

Muhammad, sang idola mereka pun memberikan sikap. Sebuah perlakuan yang tak pernah mereka kira seumur hidup tak ayal harus didapat. Sebuah pengasingan tak terbatas waktu dari teguran, senyuman, sapaan umat muslim, hingga para istrinya sekalipun, perlahan mereka tatap. Begitulah, namun itu semua ternyata tidak mempengaruhi tekad mereka untuk bertobat. Pun ketika seorang utusan raja Romawi datang mengajak seorang Ka’ab bersekutu dan meninggalkan Muhammad, dengan jelas ia tolak. Ah, sungguh hebat tak terperi sifat para sahabat, walaupun sedang di dalam kondisi sempit menjebak.

Dan hingga empat puluh hari menjelang, tangisan penuh harap masih setia membasahi malam-malam panjang mereka. Tak berkurang, bahkan bertambah tak terhingga. Dalam keheningan malam, setiap mereka berlama-lama menghamba kepada Nya. Meminta, memohon, dan mengharap pengampunan Nya. Mungkin inilah yang disebut Taubat Nasuha.

Sebuah ayat pun turun*, menghadirkan kebahagiaan membuncah untuk siapa saja yang mendengarnya. Rasulullah tergesa keluar dari masjid Nya seraya berteriak memanggil penuh rindu nama mereka. Para sahabat yang terlelap ikut bergegas menghampiri sang pembawa Risalah serta bertanya. “Ada apa.. ada apa dengan Ka’ab bin Malik, Hilal bin Umayyah, dan Mararah bin Rabi ya Rasulullah?”

Manis. Sungguh manis tak terkira keadaannya.

Para sahabat pun saling berlari. Masing-masing mereka berlomba untuk menjemput tiga orang sahabat yang sudah lama tidak mereka datangi. Rindu mereka menggelora, tak terbendung lagi karena sudah lama menanti. Ingin segera mereka iringi para sahabat-sahabatnya yang sempat “hilang” itu ke hadapan Rasulullah kembali.

Dan saat mengharu biru itu akhirnya datang menjelang. Sebuah hasil kesetiaan atas penyesalan terdalam menjadi sangat indah untuk dikenang.Semakin indah ketika sebuah senyuman penyambutan terlukis indah di wajah Muhammad, sang kekasih idaman. “Ahlan.. ahlan.. ahlan..”, begitu beliau berkali mengucapkan disertai pelukan. Benar-benar tak tertahan setiap buncahan kebahagiaan..

Namun begitu, ternyata masih ada satu hal yang membuat Ka’ab tak tenang. Ia utarakan keganjalan tersebut dengan perlahan. “Apakah pengampunan ini karena permintaan mu yaa Rasul, ataukah bukan?”

masih dengan senyuman cinta, Rasulullah menenangkan.. “Bukan, Allah sendiri lah yang mengampuni kalian..”

Dan, rekahan kebahagiaan pun semakin matang.

_______________________

* Qs. At-Taubah (9):118, “dan terhadap tiga orang yang ditinggalkan. Hingga ketika bumi terasa sempit bagi mereka,

padahal bumi itu luas dan jiwa mereka pun telah (pula terasa) sempit bagi mereka, serta mereka telah mengetahui

bahwa tidak ada tempat lari (siksaan) Allah, melainkan kepada Nya saja, kemudian Allah menerima tobat mereka agar

mereka tetap dalam tobat nya. Sesungguhnya Allah Maha Penerima tobat, Maha Penyayang.

KELOMPOK IKHWAN OASIS 2011

—-STEI———————-——————————————

Kelompok 1
Abdurrakhman Hamid Al-Azhari 8562678394
RAOSAN FIKRI LILLAHI 8562101792
Reyhan Abdurrahman 8112701117
Adhitya Kusumawardhana 81319834958
Aditya Candra 8157040743
ADITYA WILDAN FARRAS 85697457593
Aghnat Atqiya 85659923614
Ahmad Ulul Albab 85746123274
Aji Suryo Wibowo 85747908001
Alif Rizki B 85695144021
Angga Suryadarma 87770933138

Kelompok 2
Ari Budi Prasetya 85643890419
Arief Rahman 85766282319
Ario Nuswanto 85782475684
ARROZAQ AVE 85720481558
ASEP NURJAMIL 85793574780
ASEP SAEPUDIN 83821655817
Ashbir Aviat Fadila 81321308993
Ayie Muharrizk Abilaksana 81384080947
Ahmad Rifa’i Maulidi 87871147558
Akbar Jaya Binawan 89677007790
Rio Arisandi 82116930773

Kelompok 3
Dzulfikar Shubhy 85759018562
khafit mufadli 85736934406
Sabituddin 85794906640
Azka Ihsan Nurrahman 82116140638
Bagas Prima Anugerah 85694286515
Bagus Hanindhito 81395141700
Baharuddin Aziz 81214424227
Baharudin Afif S 85725345595
bima laksmana pramudita 81380611474
Danang Arbansa N 82117561143

Kelompok 4
Faisal Ardhy 85647666755
muhammad Amir Fauzi 85287548872
Dendra Ramdhany 81214001775
denis enrico 87893821226
dimas agung dwiparona 82114723821
Dimas Pramudiyanto 85727257964
Diwangkoro 85711176236
Diwangkoro Muhammad Dolaputra 8567764614
EKA CAHYADI HASTI 85268621641
ERI ANSHORI NURHADI 85624083369

Kelompok 5
Mi’raj Shabrin jamil 89652513616
Muhammad Ilman 87823903492
fadli demitra 85263429074
FADY NOOR ILMI 8568042468
Faiz Ilham Muhammad 85311771064
Faris Sina Pranata 85224333820
FARIS TAUFIQ ZAQIY 8562246480
Ferry Hermawan 8997161211
FIQIH TRI FATHULAH RUSFA 85266624247
Gilang Ramadhan 8997938922

Kelompok 6
muhammad arifudin yahya 81908135387
Muhammad Luqman 85643874029
hafit jamaludin 85289576577
HAFIYANDA RAZAN 85716055888
HAMDAN FAUZAN 2291370351
Haryo Edi 85659922743
Haviyanda Razan 85716055888
Ichlasul Amal 85749497311
Imam Putranto 8988619870
imam suandi 8,53E+11

Kelompok 7
RANGGA YUSTIAN MANGINDAAN 85781780466
Muhammad Ogin Hasanuddin 81219091796
Iqro Idzharul Haq 85722287656
IRFAN AMIRAFI 8118114910
Irfan Musaddad Ahmad 85659092410
Jais Anasrulloh Ja’fari 85749374429
JALU AHMAD DIRGANTORO 85659955145
Juli Dwi Kejora Putera 85339350036
KARYADI 85695538061
Kevin Verdi 85217251995

Kelompok 8
RISANG ARONO 87775554993
Muhammad Rifqi Sabari 85723324082
kukuh samudra 85725344197
Kurniawan Adhi R. 85624711155
Lubis Sucipto 85292934634
LUKMAN HAKIM 85710574195
Luthfi Al Fikri 85861426276
M Harits S A H 85755862902
M Sena Luphdika 89671378187
Moch Rosin 85655736692

Kelompok 9
Rito Harisman 85728639987
Muhammad Surya Nugraha 81563939123
Muhammad Fahmi Ulumuddin 85724419034
MUHAMMAD FATONI 85742402498
muhammad furqan habibi 85311283819
Muhammad Helmi Al Amin 87840160033
muhammad helmi prakoso 87829603202
MUHAMMAD HUTOMO PADMANABA 81322050815
Muhammad Ikhsan 85693991885
Muhammad Irfan Hashfi 85790311465

Kelompok 10
Dimas Riswanto 85693052395
Muhammad Yusuf 85781734350
Muhammad Nassirudin 85695115808
Muhammad Rian Fakhrusy 85763974768
Muhammad Ridha 82122725449
Muhammad Rizky W. 81532148900
Nurwanto 85797574688
Okta Priana Putra Sadewa 87830016262
Ongki Herlambang 85378648848
PANDU KARTIKA PUTRA 85655837565

Kelompok 11
Fariz Maulana 85642860756
Mukhlish Ghany Al Fatah 85720288009
RAHMAT MANSYUR 81321866030
Rama Febriyan 81363320791
Rhandy Adhitya S 85759134411
Riandy rahman Nugraha 82118298844
Ridho Akbarisanto 85649904987
Teguh Imam D 85691799630
Tito Adityo Rizky Putra 85693327334
tito nurwahyu mukti nugroho 85736710328

Kelompok 12
HAFEZ HOGANTARA 85624182925
Naufal Shidqi 8567684962
Vincentius Timothy 89681010370
Wahyu Fadli Satrya 85376569883
Yodi Pramudito 81338071904
Yogi Agnia Dwi Saputro 85235640017
Yudi April Nando 81267079748
yudi ermandani 85659316002
Yusuf Fajar Ardiana 85229446303
Rizky Kusumah 8990959572

Kelompok 13
Hafiz Aziz 85274464913
PRASETIYO 87838320104
Tito D. Kesumo Siregar 82116761819
RADEN FAJAR HADRIA PUTRA 87822465885
MUHAMMAD LUTHFI DZUKA 85729385755
Muhammad Agung Prasetyo 83849997053
KRESNOADI WIRATAMA 8158759999
Indra Kusuma Putra 85737303819
Habib Mufid Ridho 85721738562
Erwin Ardianto 85742799570

—–FTMD—————————————————————

Kelompok 1
ABDUL ROZAK RIVAI F 087821350863
Abdullah Ahsanun Nasik 085263111222
Abiyyu Andre Saputra 085710448944
ADI WIDYA PRATOMO 081318803252
Agreen Anggada 08989014278
Ahmad Marzuki 08212863622
Ahmad Romadun 085291415603
Ahmad Yasier Hanif Setyawan 085743343919
Akbar Januari Fadlih 081903204468
ALAMSYAH RATOE PRAWIRANEGARA 085721961873
Ali Akbar Nasution 085659254947

Kelompok 2
AMRI RAMADHAN 085794929794
Andi Kuswoyo 085353001192
ANDI RAHMAN 083821169117
ANDRIANA FURKON H 085714542884
Anugrah Fajar Iqbal 085723637677
Arief Fadilla De Mello 085722503414
Arief Nur Ihsan 085223112555
Arif Nurrahman 085814979898
Arya Evan Perdana 085720064074
Arya Wijaya 085720307439
Asep Hermawan 083824588789

Kelompok 3
Brilliant Dwinata 085794868238
Devan Tri Wirawan 081994904455
edi suprapto 087798799410
EKA NAZARUDIN 08977094025
Fadlin Qisthi Nasution 085297634286
FAIZ FEBRIANTO 081228066936
FAIZAL ARIFURRAHMAN 08990403565
FAJAR SAHPUTRA 081264748540
Faris Muta’allim 085722610510
Fauzi achmad 08994291434
GALAN FAZLUR RAHMAN 085769006280
FTMD

Kelompok 4
Garry Gautama 085766417025
Ghufran Haris Suryadi 085695478628
HADI MAULANA HARJADINATA 08987110475
Hafied Yusra 085668966469
hakim ginanjar 089660358006
Hanif Satyo Prabowo 081510481234
Henkky Muharrajun Nasaf 085766171223
Heri Indriana Wibowo 085641647713
Hidayat Sulaeman 085323580948
HILMAN MULYANA 08567213544

Kelompok 5
Ikhwan Zhaky 085263904321
INDRA GUNAWAN WIBISONO 085743574085
Iryas Santika 085749754800
ISNAIN ALIMAN 08561025461
KARISMA PRATAMA 085717420496
LUTHFAN ADE 08994126270
M. Ansyar Rafi Putra 085766153994
M. Razif Tri Nugraha 085278630585
M. Sidik Arsyadi 082172491011
Merdiva Agung Saputra 08563501369
MHD. IKHSAN ALTURISA 081993982818
Mochamad Bukhori Zainun 083813400399

Kelompok 6
Mochamad Teguh Samudra 081809693123
Moh. Hafidz Izzudin Al Mudzakir 085645138791
Mohamad Syafi’i 085765564362
Mohammad Rusyad Salim 081280465716
Muhamad Raditiya Dinarna 081910453456
Muhammad Adnan Hutomo 085710115138
Muhammad Aldy Riandry 082120633745
MUHAMMAD ARIFIANDI 081321125393
Muhammad Darda Musasyah 085697507361
MUHAMMAD FADHIL PRADANA 02275160085
Muhammad Farhan 085768114682

Kelompok 7
Muhammad Heru S 085257806832
MUHAMMAD IRFAN ZIDNI 02261060337
Muhammad Kamal W 085710820094
MUHAMMAD PRAMADITYA GARRY HANANTYO 087888861810
Muhammad Rafi Hadytama 08151836810
Muhammad Rafiansa 085282925522
muhammad sidik arsyadi 082172491011
Muhammad Suyudhi Surya Kusuma 081284575467
muhammad yudha 085664387276
mushlih muharik 085697224103
NOVIANTO ARIF SETIAWAN 085641650038

Kelompok 8
Nur Aziz Nashirudin 085642936906
Pranidhana Mahardhika 08561624168
Prihadi Prasetyo 085697150263
Rachmat Subagia 08977560855
Rama Primadi Putera 087881686730
Restu Ikhsanul Fikri 083181558335
reza addo al fatih 087737928776
Robby Caesar Putra 082122288387
Robi Sofiyullah 085782373544
roby yundar wijanarko 08170406599
rovky danu aditya rachman 081347951510

Kelompok 9
Satrio Muhammad Abdilah 085746539035
Sayogyo Rahman Doko 085746479717
Senjaya 082153852467
Sigit Prasetyo Winardi 087771709393
Suka Pradita 085790321321
Syahiir Kamil 085270950424
Visynu Yulakna Septiazi 085723848685
wendy clever 085221385886
Widyanto Wibowo 085759172560
Yunan Hilmi 08978407798

—-FITB———————-——————————

Kelompok 1
Abdul Rahman Rifani 085722133826
abdullah husna 081910445701
Achmad Amri Dharma Wangsa 08972296693
Aditya Fikri Ghozali 081222888814
Aditya Pratama 085310653011
Afri Yudhawan 08568527186
Ageng Warasta 083897756344
Ahmad Yamin 081241920800
AJANG RUKMAYANA 085220320851
AKBAR PRIMA JAYA 081278689920

Kelompok 2
ALIF FATTAH ADZANI 083898265699
ANANTO INDRIA PAMUNGKAS 085221180588
Andi Putra Parlindungan 085275567776
Angga Fauzi Rohman 083820139022
Aulia Luqman Lionar 085668798403
Bhima Bhagaskara 08567029729
Bima Ulma
BIMAR ANUGRAH 08977558351
Chaikal Amrullah 085273025279
Danang Sugiarto 085732688276

Kelompok 3
Dhaneswara Mandrasa 085710215336
Dolly Saputra 0899063891
EGI AKBAR ANAGIO 085762153980
Ekmi Gasari Sajaya 081563530861
FADEL MUHAMMAD 089617596733
Fadhil Muhammad Firdaus 085223236678
FAISAL SIDDIQ 085797301610
Fariz Kustama Kadafi Loudoe 085691522366
Fazlur Hamidi Hasibuan 083180298193
FUAD AZMINUDDIN 085340112418

Kelompok 4
Fuad Ramadhana 085751611200
Gaga Pradipta Nugraha 08997386790
ghalih ichwan al rasyid 085780245324
HAMDANI AGUSTA ASRI 083822225093
Hariansyah Noor 089656076094
Hilman Syahri Fathoni 082133697166
HUDAN ASHARYANTO 085721264983
HUZAIFAH RIZAL FIRDAUS 085927845388
imam muttaqin 081323619711
Irham Ahada 085641160703

Kelompok 5
Irvan Febyanto 085725706129
Iwan Setiawan 085782882366
ISNAINNUR IMAN 083181901131
ISRO TRI PAMBUDI 085659286598
lukman kadafi 085746137996
Luthfie Maula Alfianto 081215671861
M Ibrahim Ulinnuh 085641855839
M Khairul Hamid 085274653045
M. AKBARI DANASLA 085768114747
M. FARHAN CHAIRAHMAN 085760744352

Kelompok 6
M. Yusuf Musabbiq 085643756018
M.Arif S 087718246969
Manggala Gandhi Pratam 085271885954
Mochammad Riam Badriana 08986034309
MUCHAMMAD IBRAHIM ULINNUHA 085641855839
Muh. Aqsyah 085656034783
Muhammad Kurniawan 087811884704
MUHAMMAD NAJIB 085732254878
Muhammad Nur burhanuddin 08571405743
Muhammad Reza Robby Nugraha 085846522204

Kelompok 7
muhammad yusuf musabbiq 085643756018
Nanda Adi C. 081911386029
Naufal Abdulbari 085717059068
Qolbun Salim Pathopang 02291418621
Rehan Aufa Fakhri 081363596900
Ri’yu Diawan Fuadhadi 087836228355
Riandi Namara 085766052015
RIZKI KURNIA BATUBARA 08566082805
Rizky Dzulfikar Iskandar 085222866508
Ryan Dwi Wahyu Ardi 085747094911

Kelompok 8
SATRIO MUHAMMAD ALIF 081369198425
Tri Haryanta 085729799692
Trisna Suntara 085722717975
Wahyu Rizki Azmi 085767776180
Wisnu Anugrah Pratama 085320739351
Yitno Suprapto 085649202812
Yoga Prasetio 087896730120
Yosika Bedik Setiawan 083849800529
Yugi Pratama 081330288321
ZULFAHMI ROSKHA 085363042057

—-FMIPA—————————————————-

Kelompok 1
Abdurrahman Shofy Adianto 085743051577
Achmad maulid septiadi 085749742345
ADHY SATYA DHARMA OCTAVIA 087871113794
Aditya Abdillah Yusuf 085733543299
AFIF HUMAM 085649681744
Ahlul Hafizan Resha 083180573997
Ahmad Rohimawan 085695595544
AHMAD YASIN ROBBANI 085263301697
Alfi Taufik Fathurahman 085659924005
Alfrido Rizqy P 085246078321
ANDY IBRAHIM 085722513643

Kelompok 2
Bahar Religia 087885224150
Beni 085722131514
Bilvy Fadhlil Khaliq 083820980532
Cecep Riyan Hardiyansyah 02293510286
Charisma Fadzri Triprakoso 085746363633
CHRISTIAN HERMAWAN 085721133636
Dadan Rukmana 085294576953
Dani Budi Rayoga 08976892064
Dzulfikar Fahlevi Muharram 085759999963
Edy Moch. Suprapto 085749074513
Eko Sutopo 085789099266

Kelompok 3
Erlan Aprinaldi 085669067466
Ervan Sulaiman 08977756731
Fachni Rosyadi 085642092882
Faisal Ardi 081380547833
Fakhri Abdul Mu’iz 085797595077
FANDI WALIO 085718141891
Fuad Azminuddin 085340112418
FURQON ALWI BAHARSYAH 082115776653
GITA RAMADHAN KUSUMA SEMBADA 085221230756
Ilfan 08991383626
Irvano Wardi 083180488370

Kelompok 4
Jabbar Hanacaraka 085883183937
Juwanda 085664660134
Kamal Dwi Jatmoko 085643537292
Kharisma Anarchi Milzam Sutisma 082116277711
Kresna Bondan Fathoni 085647523668
kurnia 081266843777
LIGAR MUGI SYAHID 085722185781
Miftahul Hilmi 085648606815
Moch. Arif Nurdin 085221545180
Mochammad Asbullah Huda 085749423500
MOHAMMAD KHOYRUL HIDAYAT 083870100380

Kelompok 5
Muchlis Munawar 085725356851
Muchtar Adam Muachor 085641732044
MUHAMAD FIKRI AMRULLOH 085793308676
Muhamad Mufri Juddin Abdul Aziz 085721259688
Muhamad Randa Pratama 08561302560
MUHAMMAD ADIRIZKI PANGESTU 082117546531
Muhammad Alkindi Tawakkal Indra 085746355815
MUHAMMAD FADLI FAIZ 085260344040
Muhammad Ghozie Fathullah Kaysi 02276279505
MUHAMMAD HAFIZHAN RIADHI 081321837174
Muhammad Ilham 085765036669

Kelompok 6
Muhammad Reza Mutaqin 085793127875
NATAADRIYA HASANUDIN SIDIK 085624343094
Naufan Nurrosyid .P 085790961458
PANJI TOFANI 085265740606
Putra Perdana Hatta Pafirla 081269891139
rachmanbaitaputra 085718680440
Ramdani Husnul Khuluq 085724730028
Regy Rizki Ginanjar 085294255365
Reiva Adnan Sulaiman 083822218166
Ricky Dwi Septianto 085720398397
Rizki Budiman 085762237037

Kelompok 7
Rizki Ramadhan Putra 08988987875
Robbi Hidayat 085295706978
Sendi Ramdhani 085718200900
Septia Eka Marsha Putra 081266843777
Syah Adi Setiadi 08986489654
Syariful Anam Rifai 085710277400
Taufiq Akbari Utomo 081910548871
Tri Juliansyah Muharam Sambas 085624882087
Ulan Darulan 085780192179
Ury Ubaydillah 085710241697

Kelompok 8
Viki Fauzi Akbar 085295089260
wahyu herlambang ,085878739908
Wahyudimas Hutama Rachman Syarief 085749808919
Wendi Falahuddin 085721002560
Wisam Rizqullah 087724921582
Yobi Aris Mauladi 085695406453
Yusuf Bayu Wicaksono 085726077962
ZAENY AHMAD 085295954664
ZENI MULYADI 082118078854
ZUlfikar Abdurrahman 085314070900

—-FTTM———————-—————–

Kelompok 1
Abdi Surya 085263608159
Achmad Ariaseta 083830930206
Ade Priyatno 085274305313
Adi Setiadi 085717950993
Aditya Pradipta 081363059377
ADRIAN TAHRIZ LAZUARDI 085749553399
Ahmad Rahman Ali 08989647888
Aldiano Falah Hardama 085780922294
Ali Akbar 085710900152
Anas Maulidi Utama 085649630889
Andy H. Rosman 081283605361

Kelompok 2
Ari Gustian 085222022211
Arief Joko Wicaksono 087838848267
Aulia Taufik Akbar 085664113065
Briliant Prasetyo 085725550580
dadang Kurnia 085329067414
Dahlan Iskan 085731254332
Danang Ardianto 08562121475
Dito Budi Sukarno 085890636528
Durra Handri Saputera 081326216767
FAHMI AZIZ 081646838779
Fajar Caesar Ramadhan 085694278449

Kelompok 3
Farisy Yogatama S. 085226358835
fariz adriansyah putra 085695100061
Febrian Nugraha Pratama 085624966493
Firdaus Fadhlullah Designerindy 085716154147
FITRI ENDRO PRABOWO 081225960339
Galih Da Valerian 085718725909
Gumilang Oktantyo Purbanagara 085647877167
Handita Reksi D. S. 087854817755
Hari Utama 085641204574
Helmy Saleh 085649281218
Ilham 085365367702

Kelompok 4
Iqbal Fauzi 085624758341
Iqbal Pratama Abdi Zay 085220389829
Ismail Halim 085669030720
Khalid Istiqlal Saifullah 082117253383
KURNIA CANDRA UTAMA 085742737183
Mahruri 085643056318
Mochamad Zaky Faisal 085790996482
Mohammad Rahman Ardhiansyah 089676563838
MOHAMMAD SUDJATMIKO 08562880823
MUAMAR IMAM FIQRI 085664980918
Muh Rizki 085210934333

Kelompok 5
Muhammad Aditya Nugraha 085718316865
Muhammad Ahsan Mudzakkir 08977894753
Muhammad Fahreza Harahap 085315166486
Muhammad Husni Kurniawan 087738664202
Muhammad Ikhsan Akbar 082120113669
MUHAMMAD JANUAR 085714916806
Muhammad Nur Saifurrijal 085732078785
Muhammad Reza Kurniawan 085723234521
Muhammad Sabila Rasyad 081513603128
Muhammad Saeful Abdul warisman 085695265308

Kelompok 6
Nizam Hawa 085725280010
NOVAN KRISTIANTO 081327795437
R. SUNNI NUGRAHA PRIADI 085276299045
Rahmat Zaldi Hidayat 085263141874
Randy Burhan Sanjaya 08999346502
RANDY YOAN EKSAKTA 085291208381
Reza Ervin A 081804006184
Reziksufi naszazuli 085648244352
Rezky Aresta Nafri 085263260940
Rico Rizkiaputra 08561189925

Kelompok 7
RIZKI SURYA IRNANDA NASUTION 083191660998
Ronny Winarko 08384610042
Rudy Aditya 085782426662
SIDQI MAULANA 085277531675
TEGAR DIMAS PRADANA 083824109199
Tomy Prasetya 085646525628
Wahyu Utomo 085726359921
WARDANA SAPUTRA 081958555511
YOGIE REZA PRATAMA 085646424331
Yudhistira Sudesno 081806628606

—-FTSL———————-———————–

Kelompok 1
abdul azis 085222373045
Abdurrahim Majid 081398522964
ABDURRAHMAN ARROISI 085231133161
Adhi Prima Arkham P 085697814195
AFFANDI ISMAIL 083892077016
Aghasa 082138442621
Ahmad Joddy Panguriseng 085717061764
Ahmad Mulyasir 085274917522
Ahmad Sidik 085294690809
Akhmad Syaifullah Faiz 085691583566
Andi Winarso 085647808904

Kelompok 2
Andra Patria Yudha 081802242992
andy tri septiawan 085747573534
Arief Mardiansyah 081320212293
Avit Setianto Hafizh 085695585030
AZKA FIL ARDHI 087822330918
BAGAS SULISTYA WIBAWA 082127578782
Borkat Siregar 081993867621
Cesar Akbar 083829209229
CHOIRUL RAMA SAPUTRA 085718167999
Enggar Ragil Saputra 08986696174
ERLANDA ABDI SAPUTRA 082157635650

Kelompok 3
Faris Himawanto 085722728770
FAUZI AHMAD DIMYATI 081322913959
GILANG TRISNA KUSUMA 085710302840
Hendra Charisma Putra 085236169405
husni ghaida farhan 08562060915
Ifan Akhmad Fauzy 085723550747
Irfan Nasrullah 085691398514
Khilda Husain Al Anamy 085736425359
Khoirul Huda 082117090264
Lailatin 085732582484
Laksamana Muhammad Sakti 085692430775

Kelompok 4
Luthfi Chaliqi Taufiq 081362640123
M. Rifqi Ramadhan 085224757080
M. THOYEB ROMADHON 085730871611
Marcel Tirawan 085222939922
Muhadjadi Bastian 085765036669
Muhamad Yoga Wisambudhi 085710446692
Muhammad bima Arrahman 08561302560
Muhammad Fahmi Qur’ani 085719269732
Muhammad Kalifardi 08888242453
Nadi Kurnia Adhim Fauzi 085250293870
Priyo Atmaji 082136723816

Kelompok 5
Resky Aranda 08992234425
Rido Nursyahid Muttaqin 081909564411
Rinaldi Bonarahma 085717561528
ROPAN EFENDI 081947402965
Saiful Anam 085729679670
Syamsuri Brian Hasbi 085274515432
tito rikza ahmadi 085691272345
Wahyu Cahyadi 081320361110
Wildan Anugrah Ramdani 082118536959
Wisnu Setia Dharma 081324627999
Adhe Restu 085788013639

—-FTI———————–————————

Kelompok 1
A Bahrur Ulum Azmi 081366654020
Aditya Parama Setiaboedi 081321771601
Adnan Farid Immaduddin 08567947010
AGUNG PRASDIANTO 087813558267
AHMAD IBRAHIM FAHMI 085762611812
AHMAD ZAENUDIN 08221957313
Alvin Aulia Fardana 08568847036
Ario Dean Wirawan 085224882384
ASRA WIJAYA 085274723717
Bangkit Dana Setiawan 083821256786
BAYU PAMUNGKAS 085327547949

Kelompok 2
Bill Harison 085669111610
Bill Raziq Wadana 085659188099
budi satria wijaya 085287898876
Chairil Anshari 085716162847
Danang Driyartono 081357149961
Darda Fizari 08568589418
Daru Setyawan 085740293563
Depriyanto 085664444292
Dzaky Abdul Hanif 085266761358
EDY AGUS MULYONO 085260089689
Efrii mulia yusli 085761478348

Kelompok 3
Eka Permana Putra 085658421254
Faris Abdala 083873674020
FATHUR RIDHA 085665256190
fauzy faisal awaludin as 082119155917
Febri 085725246721
GALIH OKTA 085780795731
Gun Gun Gumilar 085320226834
Guntur Adisurya Ismail 08179205475
Hafidz Bahtiar 085736602895
hamsan ma’arif 085374334411
Hario Nugroho 085710064437

Kelompok 4
HERRU ANGGIANTAMA 087793191832
ias azhari rezkyarno tirtana 083867719088
Ibnu Widyatmoko 085794234768
Ilham Muhammad 08562071815
ilman salim 083180199704
Jodi Akbar 081284505075
junjungan M 08563141984
Luqman Rahmanul Hakim 02292204285
M Zainul’ Alim ‘Ali Murtadlo 082141088635
Matsani 085788726400

Kelompok 5
Mohammad Arif S 085724007393
Mohammad Gilang Permana 087882617918
Muhammad Afif 085267645730
Muhammad Akbar Arrozaq Ramadhan 081321022353
Muhammad Ariya 085274772746
Muhammad Faizal Sofyan 08129966774
Muhammad Ibrahim Aji 085710405452
MUHAMMAD TAUFIK HIDAYAT 082123022705
Natsir Habibullah 085656405568
NAUFAL MUHAMMAD 088210094434

Kelompok 6
RAHMAN ABSHAR 085294135990
Raras Handwiyanto 085794555984
RB Emil Trisatya N 085649421819
REZZAL ANDRYAN RESPATI AJI 085726510169
ridhan adli faisal 083898134395
Ridwan Pratama Putra 085643363587
Rifky Aliza Hasan 085720403812
Rizky Harry Sungguh 085730812741
Ryan Fitrian Sofwan Fauzan 085320095656
Saiful Rijal 086746318831

Kelompok 7
SETU KURNIANTO PUTRA 085888358411
SRI HARTONO 085725472988
SUGENG SANTOSO 085233274296
syarif ayaturahman 085714842370
Syarif Hidayatullah 085719190423
tb.m.yusuf yuda p. 08179156956
Tegar Perkasa 081221659339
WILDAN MUHAMMAD FAUZY 085642357511
Yahya Imanuddin 085888835648
ZUHRONI ALI FIKRI 085645663894

—-SAPPK———————————————-

Kelompok 1
Adam Nurilman 087878766784
ADLAN PRAIDO 085782171336
AZKA TAUJIH ROBBANI 081931238595
CIPTA ALTHAF RONAZA 085363008569
Daryanto 081903430144
Dena Hilmi Fauzi 083875145268
Dio Rizki D. 082116164740
FARHAN MUZAKI 082127571194
gagas firas silmi 081802160794
Husnul Aris Alberdi 085766339918

Kelompok 2
Jihad Mardhatillah 085277425404
M. Fauzi 087811813634
Muhammad Iqbal Tawakal 081519181994
Muhammad abdurrachman Rafi 08977756731
MUHAMMAD AZKA GULSYAN 08569081755
Muhammad Elsena Khurniadi 085859290890
Muhammad Fajri 085766582258
Muhammad Irfan 085296541363
Muhammad Musyafa Syahbid 085642841470
Muhammad Regy S 08999112306

Kelompok 3
Muzammil 085275478404
NUGRAHA EKA SAPUTRA 085643203455
Reksy Indra Rakasiwie 085750169166
Rian Farhan Abdul Hadi 08986421602
Roby Purnawan 08996989685
Syahrozi Pratama 085274653023
TAUFIK HIDAYAT 081584774181
TEGUH SUSENO 085221025658
Tugas Pratama Abdulkarim 087720827310

—-SITH———————-——————————

Kelompok 1
Abisatya Pambayun WS 081321837174
AGUNG WIGUNA 0819114336272
Ahmad Rizki 082174135643
AHMAD TRIYAFI 082111463464
ANGGA ADYTIA S. 085793498874
Arif Ibrahim Ardisasmita 083813679997
BAKHTIAR HERMAWAN 085726583389
Bejo Ropi’i 085742194202
Efrizaldi Affanda 085691446643
Ferry Fernando 085376675606
FINSA FIRLANA GUSMARA 087713992451

Kelompok 2
Hisni Rahmat 08986828443
Ibnu Nur Fikri Muhamad 085647324394
IMAM FATHURRAHMAN 08996053631
irfan abdurrahman 085795088859
Julio Subagio 085793013841
KHAIDIR IBRAHIM 085659914572
Mardhi Kahan 083873441144
MOCHAMMAD HIRZA 087822237008
Muhamad Zaid 081213244404
MUHAMMAD RIDWAN ARIF 085694107498

Kelompok 3
Muhammad syamsu rizaludin 085790237225
Ozi Fahmi Putra 0831881721182
rifky adhiansyah 083856469303
RIFYAL ACHMAD FAUJI 082127911412
sandika restiana 08980002855
Syarifudin Arifendi 081320722718
Syaripudin 085759700224
Taufik Rizkiandi 083890778666
Tri Harfan 085658090064
YOGA TRIYANTOKO 085624319317

—-SBM———————–——————————-

Kelompok 1
Ahmad Adityareza Taruna Suhada 085250291513
ahmad yosep setiaji 085736925648
ARDICHO RAHMAN FATONNY 085730999296
Bangun Nuswantoro 085233904020
Bayu Purnama Alam 085793507070
Cashiwan 087829915780
iqro dewantoro 085726173600
JAKA FERNANDO ARISANDI 085376546769

Kelompok 2
Nugraha Yanureza 085722244947
Philbertha Gentha Pramana 08979451265
Raden Gunung Adityoso 085641598767
RAHMAT FAIKAR MAKARIM 082117569134
Raka Achmad Inggis 081386789106
Ridho Bakti 085271939167
salman 085624709292
Sayogyo Rahman Doko 085746479717
Try Juandha 085255351771

—-FSRD———————-———————–

Kelompok 1
Aditya Indra Pratama 083897760093
AHMAD IRIANTO 08970660062
ALI YAN MUKHTAR 082112050660
ARIF HIDAYATTULLAH 085310742000
Eggy Miftah Fadil 085759125983
Fachrizal 085781244960
FAIZAL HARIZT 085658521064
Gun Gun Gunawan 085720185736
IBRAHIM MUSA ASHIDIQIE 085278604194
imaduddin abdurrahman 085749087107
irham suwatri 085885110977

Kelompok 2
Ismail Arief 085718680440
Lukman Alhakim 085856060688
MISBAHUDDIN AHMADI 085730754286
MUHAMAD GHIANTARA 085659451969
MUHAMMAD ZIEKRY ZULFIKAR MUKHTAR 087836183647
muhammad ibrahim ananda 08986970292
Muhammad Rizki 08988394922
Muhammad Syahril 082171080477
NAUFAL DARARI ROIDANDI LODIAN 087880168190
NOOR HUDA BASTOMI 083869771010
Ujang Nurjaman 089653385150
Dani Firmansyah Effendi

—-SF————————————————-

Kelompok 1
Ahmad Fauzi Nugraha 082118396302
ARDIKA FAJRUL IHSAN 085323239693
Deki Donrinaldi 083821547455
MUKHARIJ NUR ALAM 085794506880
resky dera putriranti 085265045601
Sendi Wijaya 085294433049
Syaiful Rahman Al-Huda 085311043652
Udin Bifadhlilah 082142175020
Ujang Purnama 085693573680
Wiji Julian 085721006690

 —-Metrologi—————–————————-

Kelompok 1
AHMAD ZAENURWAN 08986113345
ANDI HARDIANSYAH 085794091317
erwin andriawan putra gonti 088805036122
FEBRI FAIZAL AKBAR 085725246721
Hartono 082117874505
Hendrawan Prabowo 085725472973
HERRU ANGGIANTAMA 087793191832
Ichwan Santoso 085731750478
RAHMAN ABSHAR 085294135990
imambakti kusuma 085725513423
Sri Hartono 085725472988
tb sigit herlambang 085722768506
Zaid Adi Nugroho 085728377552

LOGISTIK OASIS CAMP

LOGISTIK INDIVIDU

Al Qurán + Al ma’tsurat+Alat sholat
Obat obatan Pribadi
Buku catatan OASIS
slayer oasis
nametag
Ponco
(supeeeerrr wajib)
Senter
(supeeeerrr wajib), rekomendasi untuk bawa batere cadangan
lilin/pemantik api
air mineral 1,5 liter 1 botol
(supeeeerrr wajib)
Alat makan (Piring, sendok, gelas)
Pakaian ganti secukupnya
Pakaian siap kotor
sepatu tertutup/sandal gunung
(supeeeerrr wajib)
sandal jepit
Sleeping Bag
(supeeeerrr wajib)
Jaket tebal
(supeeeerrr wajib)
kaos kaki tebal

sarung tangan
kupluk
uang transportasi (kurang lebih Rp 30 ribu)

 

LOGISTIK KELOMPOK

Mie Instant (1 orang = 2 buah)
beras (1 orang = 1/2 kg)
telur mentah (1 orang = 1 buah)
Gayung (minimal 1 kelompok 1 buah)
Bahan untuk lomba masak (diserahkan kepada setiap kelompok)

KELOMPOK AKHWAT OASIS 2011

KELOMPOK 1 (FITB)

Hanah Khoirunnisa   085742319882
fahma muslima   085759144429
Nadia Amanda Utari   085278387368
Nur Ainiyah   081515437776
Titi Sari   083724518479
ANING HARYATI   082116003042
Asri Oktavioni Indraswari   081586123453
Ayu Permatasari   085250792577
DESI KURNIAWATI KHASANAH   085743129012
dinar siti sarah   085659326365
Farah Diba   081214274428
Hasna Nur Fauziah   082128961701
Lika Olytia   085274534416
Mayta kamila  085694080613
Navisa N   081320380404
Nur Fatatik Handayani   085655674596
Putri Ayu Asmarani   085641931993
RURIN PUSPITA DEWI
Selma Nurul Fauzia   085723607144
Tika Mutiara Ula  085723429262

KELOMPOK 2 (FITB)

ANGGUN PRATAMI
Alwidya Angga Safitri   085646827831
Geta Ayu Ferdiyanti   082139209163
Wilma Fitri   081993457790
Sharah Puji Khomeini   085759359034
Lucy Kartikasari   085736193325
Aruni Dinan Hanifa  087824045990
Dara Faradilla Ulfiani   08989159032
Diana Barirotuttaqiyyah  085727129449
Eka Fidiyanti  085740408993
Inung Wahaning Nurani   085733110645
Kandhila Nuriza Primaswari   085732254936
Marisa Jasmine
Nadya Oetary   085767945654
Nida Muthia Lamis  085693797117
Qumil Laila   085233233190
Rosa Fitris Sundewi  085659361049
Sona Lian   08576931100
Tia Hartiani Kusaeri   085353230707
Usriyah   087829257020

KELOMPOK 3 (FMIPA)

Fitrie Khairunnisa Hayasa   08562383882
Iis Pujiawati   081572942323
Imana Mamizar
WITRI NURDIANI   085793455186
Fitri Aulia Permatasari   087724008475
Nabila Syahidah
NURUL NANDA KHOIRIYAH
yeni rahmatika maiza   081574117602
Ana Syarifatul ‘Aisyah   085715949414
Anita Cahyu Sentika   087755357968
Cici Januardi    082116651893
Evaria Puspitaningrum    085743141285
Ikhlas    085722652426
Indah Dara Puspa    08566505581
Lu’Lu’ Ruhulkamil   085722680058
Nourmalita Arifianti   085236320899
Nur Faizatus Saidah   085719763262
Regitha lorenza   085762884100
Rezza Dwi maharani    085222553374
Sani Ratna Aprilia
Shifa adieni hanifah    081321936247
Swastika Utama   082128158313
Winda riani   083180479398

KELOMPOK 4 (FMIPA)

Anna Fitriana    081904256215
Ferisa Wijayanti   087729007062
Iira alfisyah arfianty    085794592745
Uly
Fauziah Andini Putri   085693742653
Nurul Atiqah   085668609846
Vina Handayani   08996914525
Annisa Khair    085272622965
aulia rosmanita   085720483520
Cintya Marciana Pratiwi
Fulki Nafilah   085294687487
Hasyyati Masturah R   085278855221
itsna khoirul Fitriana    085742194319
Khoerunnisa   085332392359
Nindhita Pratiwi   085658887477
Pratiwi Kusumawardani   08562351940
Qurrotu Ayun    085727157127
Risa Ristia Arisanti   081324435762
Riska Sapitri    082127369863
Tantri Wulandari   08567635663
Widyanita   085624803823
WIDYA WIGATI

KELOMPOK 5 (FMIPA + FSRD)

Desi    087725648320
Endah Burdatul Hasanah    085780710519
Larasanti Putri Mantika   085695649562
Riendu Friesty Florina Ises   085624380664
Ayunda Tristianti    085766500298
NOPI MIRNAWATI   085721748450
Shabrina Ghassani Fikhrindita   085797474906
Rani Yudi Hastuti   081567916028
Ayu Nur Utami Siwi Hariyati
ELFATHIERA AMALIA WIJAYANTI    083896518080
Emmareta Fauziah   085378243870
Eva Afifah    085711785967
Imaniar Rizki
Khoirunnisa Qonita    081316237307
litya ainunning puri    085647389882
Nida Daniyatul Muhdirah   087826746826/ 085353752552
Rien Nur Azizah   081911046529
Rizqia Sadida   083893261403
Sairoh   085282056330
Selma Savira   085710391873
Tria Hazni Sulastri   085724128717
Tsara Afifah Sari    085640174768

KELOMPOK 6 (FMIPA )

Melia SIlmi    081214075504
CIndy Putri Puspita    082112689670
RANI MAULIDA
Rani Nurzahidah   085720231300
Hanani Dissy Ladiba   085716463030
Nining Rohayati   089655139444
risa rezki permatasari    087859696235
Tri Sulistyorini    085252521322
Berlian Filda Yofita Serli   085375161723
Chusnul Chatimah    085669070814
Devi Farah Dina    085780569120
Hanniedya Violina Balin   081266396752
Hardiana Koencoro    085740857492
Lailatul Nur Ayudya   85730945899
Monica Putri   085720969926
MULKI RACHMAWATI  085720237399
Nurzahidah
Prasetyana Nafisah Sholihah   08979542202
Rina Yuliana   085780257942
Rizka hidayah   081809481445
Rr Felicity Perfecta Azhar
Ummi Salamah Lubis    085262123613

KELOMPOK 7 (FTI)

Amira Hanan Humaira   085728217325
Kharisma Aprilia Lestari    085223478786
susila hadiyati    085878993943
Hauna Fathmadinda Hosen   081399368495
Nadira Aliya   085780929100
Yais Mulya Aisyah 085795166470
Aulia Febianda Anwar Tinumbang   081977931904
Della Devita    085222154241
DINARYATI AMINDA
ELFI YULIA
farida wahyuni
Ika Khoirun Nisa    085624785837
Julia Kharisma P.S.   085694594325
Kania Candrika    085624807427
kenita firsa ramadani    087881985065
Nida Anbar rofifah   085719149777
Novella Liyawarman   085761639145
Nurvita aji   085747932138
Rahayu Ningtyas    002319324576
Rizkiandri Nursamsini   08568085806
Siti Hairunnisa Norfahmi   085256986564

KELOMPOK 8 (FTI)

Annur Dyah Fitriana    085640070415
Azka Nur Afifah    085793079616
Alimatun Nashira    085643242037
Mardliyahtur Rohmah    085758194607
Siti Munzayanah    085641338727
Anindya Dian Asri    (022)-92133266
Anis Riswati   085780566935
ANNISA MIENDA CHINTYARANI    081320721394
Fatharani Annisa Azka   081322301370
Fathkia Mutiara Khalila    085295347142
Febriana Wisnuwardani    085694924180
Firda Fairuz Zakiah   0085885435960
Mahendra Putrianti Sasongko   085728669908
maryam   83847495051
Mety Dora Nur Amalia   087826914575
Nabila Ismasari   085715050226
Nadhira Dwi Putri    085693355185
Rakhmawati Nabila    085864777949
RAMADHANI    08561448553
Ratna Dewi Gantini   085223099154
RATRI IRAWANTI   085722085930
Sofia Tharrannisa    085693329109

KELOMPOK 9 (FTSL + FTMD)

VINDA PUSPASARI    085795567038
Dini Adilah Prabowo   085624770608
Dini Permatasyari   083899525559
FIODESY GEMILANG PUTRI   085717345356
il rahma pradira gesari   85747013749
Marisa Hirary   085263333047
Siti Annisa
Latia
Fadya Syifa Hani   081324025828
Desi Wulan Dhari   087757669780
Andini Laela Sari    085279695211
Annisa Athifah   02293029199/08997140592
Anugrah Yanti
Ariningtyas Widya Kartiwi   085711216830
Fitri Pratiwi    085863168957
Fitrotul Laeli Hidayaturrohmah  085292567563
Hafiza Dhyantry Ramadhini    085788013639
Hijir Della Wirasti    085274254415
Rahmasari Noor Hidayah   085651219784/087814564070
Refnilda Padhilah    085266526127
Rida Desyani    085659325656
Tifanny Ulima

KELOMPOK 10 (FTSL)

Yuniki Mediayati   081266527788
Intan Rohima Prima Putri   081347607228
Anasya Arsita Laksmi   085642341886
Astrid Tiara Bening   085732849090
KARTIKA NUR RAHMA PUTRI   085648439184
Mega Suci Ramadhita   085714747974
Nindi Meidina Hilma   085727303922
AGHNIA QINTHARI NABILAH   08157188683
Amelia Warliana   081313842961
Amrini Amalia Shafdar   085221957375
ayu listiani   85659263603
Dede R   087821885481
Dinda Annisa Nurdiani   08121400980
Dwi Purwaningsih   085789844643
dwini restu achnita   08562113422
Estiara   085320900593
Julia Labene   0838746077384
MERI SURYANI   085367082422
Nina Mulyani   085222898130
Zainiyatul Hamidah   085731110154
Tiara Abdah Rahmah
Lailatin

KELOMPOK 11 (FTTM+SAPPK)

Asma Rosyidah 085715318182
zunaiza    085314599163
Anindya Rahmawati   08151155213
Dwi Rezeki Putri   HANA AFIFAH AMINI
Qurrata Aini    085274912126
ARINTHA TEVYANA ROZALIA
Una Fitria Sari   081997959765
BAROROTUL AKHFIYA   08122595565
Chalisha Dwiriastya   0899367758
Dumarini Basuki    08561489628
nadiyya zahratul jannah    085711748202
Najmi Hidayah Putri    085253647756
Tirtaning Adhialam    085715453440
WIRLI YANI IZMI
Yunia Nursita Sari   085642180856
Zafira Hanifah    085755876345
Mir Atub Busa   085640976565
Nur Fathonah  085232955652
Siti Aisyah   087828566546
Siti Munawaroh   085733492070/081335448953
Wanidya NH    085714491855

KELOMPOK 12 (FTTM+SAPPK)

Nuriza Wardi   085224319675
Rahmi Elsa Instita   085314559007
ARINI SHOFI ELMIA   085222246077
FITRI SEKAR ASIH
NOVI BRILIYANTI
Rini Purnamasari   087727221351
yustina octifanny    085650836182
AMELIA NOVIE PUJI ASTUTI    085624603193
Fany Nur A.W   085862601303
lathifah zahratul jannah   85719451100
Martini Safitri   08815759420
Melati Tatriwartami    085624342993
Nurina Heratri   085711538944
Sacha Mauludianita Octafira    085218005050
Selly Amanda    081265996990
SOSIANA DWI NINGSIH
Tesya Mardita Claudia    081394750783
DEWI KUSUMA RATIH   085643010046
Dita Hidayati    085782488160
Elizzah Rahmatika    0856648482488
Khodijah Nurul Inayah   085284788155
Tenderisi Rakadianti   081906333035

KELOMPOK 13 (SBM)

ALIEKHA TIERANDHA    081319812604
Amellia Adani Hamid    081372006699
Annisa Putri Saraswati   085722217916
Diana Kholifatul Qudsi   085759028919
Dyasanti Vidya Saputri    085719652858
Friska Putri Pratiwi
Herliana Ulfah   085381455661
Iffah Shabirah   085277403321
Ira Zahra Azizah   08562173910
LAELA TRI NUR ILAINA   085314075554
Maryam Fadhilah
Mia Mayasari   089653915048
Nadhila Qamarani   085648012616
Nasha Pinasthika   08988348121
Okky Paulin   085759125918
Pingkan Putri Dariswan    085693209595
putri fajrin kusumaniyah    081947059509
Rizky Rahmany    085222420238
Siti Fadilah Ristekawati   085720535971
Siti Rosidah   087821658229
Sovi Savira Miftah   085259846060
Tifarie Luesas
Tri Indriyani    085742726885
Vivi Linda Putri R.N. 083837777430

KELOMPOK 14 (SF)

Asri Adhiyanti    085721739505
ENDAH SUCI KUNIA PUTRI    083874882406
Ilma Darojatin    082119200751
Annisa   085288001536
Mega Vianita   085742248830
Sharfina Ariefa    081584380316
Susianah   085295926066
Putri Tri Wahyuni
Amani Najiyy   085723986590
Amatullah Zahidah Durrotun Nasihah   85659338943
Fulky Khalifah Rusyda   85624840628
Halimah Raina Nasution   085296689646
HERA HIKMAWATI RUSWANDI
Hendriana A. R    085722014299
Nikmatul ‘Uly  08138051608/083180516108
resky dera putriranti   085265045601
RISMA   02293816900
Tri Nurdini   085323287832
Tyastrini Kirana   08562055225

KELOMPOK 15 (SF)

Rita Purnamasari  085741195665
Nur Laily Purnamasari   085225198525
Alfi Nurul Islamiyah   085221299207
HIDAYATUL LAILA MIZA  085274168030
Neli Syahida Ni’ma
Sofia Tunisha   085724416766
Tiara Aristya   085664308856
Elfina Rahmi
Aulia Septiani   083829725526
Deani Agprikani  085794249413
Desiana Nurwanti  083820022093
Dinda Muthi Nabilah  081321013004
Inten Fajar Utami   082128548685
Lintang Kesumastuti   085642653644
Pipit Purwati   082117072129
PRISCA PREVIA DEWI
Putri Indah Lestari   085314233880
RAHMALIA QADRINA   085263781980
Wiji Utami   085647604069

KELOMPOK 16 (SF)

Asih Purnamasari   087872189811
Nurul Fitri Handayani   085314382138
Rahmi Khairunnisa Elfa   085794049566
MASMARANTI KHAIRUNISA  085722268428
RINA FAUZIA
susi susilawati  082119780503/085722264047
yulia mulyatini    081220115001
Adinda Yusfika Adiaputri  087821917185
EVALIANTY AGIANA  085641300694
Febi Damayanti  085624026290
Fuji Handayani   085722019380
Hilda Nur Azizah   08562076700
Ida Maryam  082127577582
ikhtira Jumaila  85263607088
Mutiara Andam Dewi   085223603954
Nadilla Nur Atikasari
siti mulyani   083818322950
Yusra Nur Hanifah  085711255581
Ziyani Zakkaha  085294821144

KELOMPOK 17 (STEI)

Adhela Indah Permatasari  081323188199
Alifa Nurani Putri   085217095427
Amalia Irma Nurwidya   081394566879
Amanatulhay Pribadi   08190475236
Annisa Istiqomah Arrahmah   08562004823
Azalea Fisitania   081395007056
Aulia Rahmatika   085223103395
DINAH KAMILAH ULFA    082122371424
Dyah Rahmawati   085647659473
Innani Yudho’afi   08970782729
Ipah Umu Abiba   085721173548
Isabella Julia Putri   085227742193
KHANSA AMBAR PURBARANTI    082118985190
Melyana Dwi R.   085726516536
Miftahul Husna
Rahma Dewi Yuni A. 085725363755
Rifki Afina Putri   085721749804
Rina Elvira   085277223475

KELOMPOK 18 (SITH)

Kenia Permata SUkma   082119540071
Nurul Aini Hermawan   081214642838
ARNI HOERUNNISA   085222700222
Primadieta  085247000321
maryanna istiqomah pratiwi   085711762995
Wuddan N    085721238021
Airin    085218281268
Anis Balqis Nursalimi   087829740037
Annisa Ayu Putri H   085797579846
Janesya Sicilianty   085287078003
Mia Audina   085722846777
Mustika Rahmayanti   08561748704
Octasharia Dwi Elpiati    085793011344
Rafiati Kania
RANI RESDIANI    085221002424
restiani shabirah    085720829408
Sandika Restiana  08980002855

KELOMPOK 19 (SITH)

Khoirunnisa istiqomah  085725933835
NADA MUFIDAH   087720220455
Fensi Amalina   085715412397
Ira Ayu Lestari   085721180200
Royan Nur Aini   081910562866
Khatlya Rivana Putri   085717087700
Aulia Azh Zahra   081394425663
Fatima Kusdyana   085624842186
iis septiana   85721344811
Kindi Pyta Gani    08113434165
Laila Sabrina   085361060434
Lika Rosliana    081809876260
Nimita Hapsari Siwi
Nisa Refika   087824183835
Nur Amalia Rosyada   085659204250
Rizca Zahra    08562333395

agenda ke depan :D

MABIT ASHABUL QUR’AN

Waktu           : Sabtu – Ahad, 13 – 14 Oktober 2011

Pukul             : 19.30 (sabtu) – 06.00 (ahad)

Tempat        : Ruang Utama Masjid Salman ITB

Tema             : Sejarah dan Keutamaan Al Quran

Sangat direkomendasikan untuk peserta IKHWAN OASIS 2011 dapat menghadiri acara ini, karena akan ada konten dari Panitia OASIS yang akan disampaikan. Hari Sabtu jam 06.00 wib, ada olahraga bersama untuk para Ikhwan (panitia-peserta).

PRA OASIS CAMP

Waktu           : Ahad, 14 Oktober 2011

Pukul             : 07.00 s/d selesai

Tempat        : Taman Ganesha

Agenda        : Breafing OASIS CAMP, Wawancara Gamais ang-2011

DIWAJIBKAN untuk hadir, dikarenakan banyak informasi yang akan disampaikan dari panitia OASIS 2011 kepada Gamais Angkatan 2011. Silahkan ajak sebanyak – banyaknya teman-teman muslim sefakultasnya :D

OASIS CAMP

Waktu: Jumat – Ahad, 21 – 23 Oktober 2011 (3 hari 2 malam)

(Kumpul jam 19.15 di Masjid Salman, Usahakan Shalat Isya Berjamaah di Salman)

Tempat: 1 malam di Salman, 2 hari 2 malam di Situ Lembang

Agenda:

-          Camping Outdoor 2 hari 2 malam

-          Materi dari ustadz – ustdz keren..

-          Pelantikan Kader Muda Gamais angkatan 2011

-          Outbond seru

-          Games dan simulasi

Penjelasan tentang acara ini akan disampaikan saat breafing. Bagi peserta yang membutuhkan surat izin dan semacamnya silahkan menghubungi panitia. Bagi yang belum pernah datang sekalipun ke acara OASIS sebelumnya, masih diperbolehkan untuk hadir, bahkan untuk teman teman muslim 2011 yang belum pernah mendaftar Gamais pun masih diperbolehkan untuk ikut :)

Oasis Camp

Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh

Adik-adik yang disayangi dan dirahmati Allah

Bagi yang belum tahu, jadi pekan ini kita tidak ada pertemuan OASIS dulu

Nah…. Sebagai gantinya insyaAllah pekan depan akan ada OASIS CAMP

Jadi kita akan camping seru seruan, bukan cuman camping biasa cem cem anak SD dulu waktu Pramuka, tapi….

Pokonya selain seneng seneng, kita bakal dapet banyak ilmu dan saling mengikat ukhuwah satu sama lain deh…. J

OASIS CAMP
Jumat – Ahad, 21-23 OKTOBER 2011
Tempat camping akan diberitahukan selanjutnya
Kumpul awal di Masjid Salman pukul 19.15 (Usahakan sholat Isya di Masjid Salman)

Walaupun baru beres UTS Kalkulus, masih bisa pulang ke kosan dan beres beres dulu, kalau rumahnya jauh, titip ke kosan temen aja dulu barang barangnya dari sejak pagi.

Bagi yang membutuhkan surat perizinan untuk orang tua atau semacamnya, silahkan menghubungi panitia.

Teknis pemberangkatan, perlengkapan yang harus dibawa diberitahukan di acara  breafing peserta OASIS CAMP. Waktu breafingnya akan diberitahukan selanjutnya.

Yang belum pernah ikut acara OASIS sekalipun masih tetep boleh ikut kok, bahkan yang ga pernah daftar gamais pun masih boleh ikut sebenernya, saolnya undangan ini memang terbuka untuk seluruh Mahasaiswa Muslim ITB angkatan 2011.

Jaid ajak teman sebanyak-banyaknya, jangan malu-malu,

Ayooooooo…..ayoooooooo……!!!

-KARENA KITA KELUARGA-

OASIS 2011

# ANTUSIAS BERANI SOLID

Day 3

Persiapan Day 3

Semangaaaat :D

“VISI HIDUP SEORANG MUSLIM”

oleh Kang Surya Kresnanda

Ahad, 2 Oktober 2011
Pukul 07.30 – 11.00
@ RSG Plano

Yang harus dibawa:
SLAYER
NAME TAG
ALAT TULIS
FOTO PRIBADI TERBAIK
LEM KERTAS

Ajak teman sebanyak banyaknya, dan jangan lupa konfirm kehadiran :D

Ikhwan – 0857 1115 9419
Akhwat – 0856 1097 481

Rihlah OASIS

Assalamu’alaikum.
maaf nih baru sempat ngepost lagi.

 

Baiklaah, saya akan menginformasikan tentang acara Day 2 OASIS kita.
InsyaAllah kita akan jalan-jalan tanggal 25 September 2011
Acaranya nanti akan berlangsung di luar kampus. Tempatnya dimana? Msh tentatif, yg pasti tmn2 sekalian akan kami ajak untuk sejenak meninggalkan kepenatan kota untuk kembali menikmati keindahan alam. Nah, ada beberpa hal yg mesti di persiapkan nih.

  1. Kumpul di Lapangan CC Timur pukul 07.00 dan sudah sarapan.
  2. Pakai pakaian training (soalnya kita akan banyak gerak). Masih pada punya baju olahraga itb, kan? itu aj juga boleh. Buat yang akhwat, boleh pake rok panjang, tapi usahakan pakai training juga (jadi dobel gitu).
  3. Disarankan bawa pakaian cadangan (khawatir kehujanan dan kotor)
  4. Pakai Sepatu atau sendal gunung. Intinya apa aja yang enak dipakai buat jalan jauh. Dilarang pake sepatu kondangan (misal cowok: panthopel, cewek: high heels, ato sepatu cantik lainnya). Dilarang juga pake sendal jepit (nanti licin, bahaya) ataupun gk pake alas kaki (khawtir luka).
  5. Bawa Ponco. Jaga2 kalo ujan, selain itu bs dimanfaatkan juga buat alas duduk.
  6. Bawa bekal makan siang dan air mineral (minimal 1 btl 600ml). Kalo ada yang mau bawa permen, madu, atau gula jawa (buat tambahan energi instant saat capek) ataupun snack2 lainnya juga boleh (disarankan)
  7. Bawa obat-obatan pribadi
  8. Pakai nametag dan slayernya (untuk identitas peserta, kita gk mau kalian ilang di luar nanti, hehe)
  9. Bawa juga Mushaf kecil, alat tulis, dan buku catatannya. Simpan aja itu semua didalam ‘tas OASIS’.
  10. Bawa alat sholat
  11. Siapkan uang untuk transportasi (kurang lebih 20rb)

Terakhir, bawa teman kalian sebanyak-banyaknya, hehe.
Semangaat…!

tag :

TUGAS  untuk RIHLAH OASIS (Day 2)

« Entri lama
Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.